평가한 작품들
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5
신서유기 외전 - 강식당 3평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당2평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
나나투어 with 세븐틴평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5- 명탐정 코난 1기평가함 ★ 4.0
아따맘마평가함 ★ 4.0
차트를 달리는 남자평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
쌉니다 천리마마트평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 3.0
바람의 화원평가함 ★ 3.5
팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 3.5