평가한 작품들
기생수평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0