평가한 작품들
오퍼: ‘대부’ 비하인드 스토리평가함 ★ 4.5
플리백 시즌 1평가함 ★ 4.0
플리백 시즌 2평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
지구마불 세계여행평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 2.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
방구석1열평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 3.5