평가한 작품들
나의 눈부신 친구 시즌 1평가함 ★ 3.5
노멀 피플평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 4.0
키 앤 필 시즌 1평가함 ★ 4.5
브로드처치 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0