평가한 작품들
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
괴수 8호평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
하이퍼나이프평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0