평가한 작품들
기생충평가함 ★ 3.5
욕망의 대지평가함 ★ 3.5
맨 인 더 다크평가함 ★ 3.5
다가오는 것들평가함 ★ 3.5
라스트 콘서트평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.0
공조평가함 ★ 2.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 2.5
바운드평가함 ★ 4.0
귀향평가함 ★ 3.5
킹덤 1평가함 ★ 4.0
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 3.5
셰임평가함 ★ 3.5
더 헌트평가함 ★ 4.0
칠드런 오브 맨평가함 ★ 4.0
씨민과 나데르의 별거평가함 ★ 3.5
슬리퍼스평가함 ★ 3.5
벅시평가함 ★ 3.0
사이드 이펙트평가함 ★ 3.5