평가한 작품들
은중과 상연평가함 ★ 4.0
유리 심장평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
듄: 프로퍼시 시즌 1평가함 ★ 3.0- 정년이평가함 ★ 3.0
- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
기동전사 건담: 복수의 레퀴엠평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 4.0- 투르 드 프랑스: 언체인드 레이스 시즌 2평가함 ★ 3.0
투르 드 프랑스: 언체인드 레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
미래소년 코난평가함 ★ 5.0
돌풍평가함 ★ 4.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.0