평가한 작품들
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 0.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 0.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 1.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 0.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 0.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 0.5
대장금평가함 ★ 0.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 0.5
아이리스평가함 ★ 1.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 0.5
장난스런 키스 1평가함 ★ 1.0
언내추럴평가함 ★ 0.5
킬미, 힐미평가함 ★ 1.0
청춘시대평가함 ★ 1.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 0.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 0.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 0.5
품위있는 그녀평가함 ★ 0.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 0.5
비정상회담평가함 ★ 0.5