영화
평가
718
침묵의 시선평가함 ★ 4.0
액트 오브 킬링평가함 ★ 4.0
인간평가함 ★ 4.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0
미쓰 홍당무평가함 ★ 3.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.0
독재자평가함 ★ 3.0
아라비아의 로렌스평가함 ★ 4.0
마스터평가함 ★ 3.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
보랏 - 카자흐스탄 킹카의 미국 문화 빨아들이기평가함 ★ 4.0
뮌헨평가함 ★ 4.0
옥자평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
아키라평가함 ★ 3.5