평가한 작품들
가족계획평가함 ★ 2.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
힙하게평가함 ★ 4.0
살인자의 쇼핑목록평가함 ★ 1.5
남남평가함 ★ 3.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 3.0- 낮과 밤이 다른 그녀평가함 ★ 3.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.0
사랑이라 말해요평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.0
LTNS평가함 ★ 5.0
최악의 악평가함 ★ 3.5
원더풀월드평가함 ★ 0.5
사내 맞선평가함 ★ 0.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 5.0
모래에도 꽃이 핀다평가함 ★ 5.0
몸값평가함 ★ 0.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0