평가한 작품들
멘탈리스트 시즌 6평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
히든싱어평가함 ★ 3.5
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 5.0
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 5.0
Free!평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.5
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 5.0- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 5.0
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0- 역전재판 〜그「진실」, 이의 있음!〜 Season2평가함 ★ 4.0
닥터 린타로평가함 ★ 4.5
역전재판평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0