영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
파수꾼
평가함 ★ 3.5
우아한 세계
평가함 ★ 4.5
화려한 휴가
평가함 ★ 3.5
과속스캔들
평가함 ★ 4.5
새벽의 저주
평가함 ★ 4.5
완득이
평가함 ★ 4.0
오직 그대만
평가함 ★ 4.0
열정같은소리하고있네
평가함 ★ 3.0
반딧불이의 묘
평가함 ★ 3.0
리얼 스틸
평가함 ★ 4.5
7번방의 선물
평가함 ★ 4.0
포레스트 검프
평가함 ★ 4.5
헬로우 고스트
평가함 ★ 5.0
건축학개론
평가함 ★ 4.0
고양이의 보은
평가함 ★ 4.0
쥬만지
평가함 ★ 4.5
데드풀 2
평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임
평가함 ★ 5.0
내 깡패 같은 애인
평가함 ★ 4.0
업
평가함 ★ 5.0