평가한 작품들
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
지옥락평가함 ★ 3.5
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 5.0
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.5
사무라이 참프루평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0- 데스노트 2기평가함 ★ 4.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.5
사카모토 데이즈 2쿨평가함 ★ 3.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 2.5
진격의 거인 OAD평가함 ★ 5.0