시리즈
평가
125
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.5
굿 와이프평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 2.0
내조의 여왕평가함 ★ 2.5
야왕평가함 ★ 2.5
개인의 취향평가함 ★ 2.5
닥터 이방인평가함 ★ 2.0
유령평가함 ★ 2.5
출중한 여자평가함 ★ 4.5- 출출한 여자평가함 ★ 4.5
잉여공주평가함 ★ 0.5
역전의 여왕평가함 ★ 3.5
다섯 손가락평가함 ★ 2.5- 왕꽃 선녀님평가함 ★ 0.5
미래의 선택평가함 ★ 1.0
내 연애의 모든 것평가함 ★ 5.0