시리즈
평가
33
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
시티헌터평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
슬리피 할로우 시즌 1평가함 ★ 3.5- 드라큘라평가함 ★ 3.0
틴 울프 시즌 6평가함 ★ 3.5
틴 울프 시즌 5평가함 ★ 3.5
틴 울프 시즌 4평가함 ★ 3.5- 틴 울프 시즌 3평가함 ★ 3.5