시리즈
평가
48
자이언트평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 1.0
닥터스평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 2.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 5.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0