영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
셜록 시즌 3
평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2
평가함 ★ 3.0
응답하라 1994
평가함 ★ 3.0
비밀의 숲
평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1
평가함 ★ 4.5
도깨비
평가함 ★ 2.0
청춘시대 2
평가함 ★ 3.5
리멤버 - 아들의 전쟁
평가함 ★ 3.5
태왕사신기
평가함 ★ 2.0
신사의 품격
평가함 ★ 3.0
파스타
평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이
평가함 ★ 3.0
아이리스
평가함 ★ 3.0
응답하라 1988
평가함 ★ 2.5
청춘시대
평가함 ★ 4.0