시리즈
평가
342
레이디 두아평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 1.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
이번 생도 잘 부탁해평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
제3의 매력평가함 ★ 2.0
닥터로이어평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
사운드트랙 #1평가함 ★ 2.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 2.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0