평가한 작품들
궁평가함 ★ 3.5
아내의 유혹평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.0
글리 시즌 5평가함 ★ 4.0
글리 시즌 4평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
글리 시즌 3평가함 ★ 4.0
글리 시즌 2평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5