시리즈
평가
27
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
여왕의 교실평가함 ★ 3.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 2.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 1.5
더킹 투하츠평가함 ★ 2.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0