평가한 작품들
호구의 사랑평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 5.0
빅평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 0.5
운빨 로맨스평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 3.0
수상한 파트너평가함 ★ 5.0
사랑의 온도평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 2.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0