영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
샐러리맨 초한지
평가함 ★ 4.0
보이스
평가함 ★ 4.0
선덕여왕
평가함 ★ 4.0
미스티
평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대
평가함 ★ 4.0
아이리스 2: 뉴제너레이션
평가함 ★ 3.5
아테나: 전쟁의 여신
평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설
평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 3
평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2
평가함 ★ 5.0
도깨비
평가함 ★ 5.0
아이리스
평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님
평가함 ★ 5.0
주몽
평가함 ★ 4.5
더킹 투하츠
평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1
평가함 ★ 5.0