시리즈
평가
30
라이어 게임평가함 ★ 2.5
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
공부의 신평가함 ★ 2.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 2.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 2.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 2.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 2.0