시리즈
평가
55
디어 시스터평가함 ★ 3.0
변두리 로켓평가함 ★ 4.0
런치의 여왕평가함 ★ 3.5
ONE PIECE シーズン1 東の海編평가함 ★ 4.0
드래곤볼평가함 ★ 5.0
마루모의 규칙평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
아스나로백서평가함 ★ 4.0- 여동생이여평가함 ★ 4.0
맛의 달인평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
닥터 코토 진료소평가함 ★ 4.0- 우미자루 에볼루션평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
GTO 1998평가함 ★ 3.5
간츠 1기평가함 ★ 3.0
젊은이의 모든 것평가함 ★ 4.0- 대 개조! 극적 비포 애프터평가함 ★ 3.5
- 근육맨평가함 ★ 4.0