평가한 작품들
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 2.0
화이트 로투스 시즌 3평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 1.5
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 3.5
스위트 투스: 사슴뿔을 가진 소년 시즌 3평가함 ★ 2.5
스위트 투스: 사슴뿔을 가진 소년 시즌 2평가함 ★ 2.5
스위트 투스: 사슴뿔을 가진 소년 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
동조자평가함 ★ 3.0
레오파드평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 1.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 2.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 1.5
프라이스리스 ~있을 리 없잖아, 그런 거!~평가함 ★ 0.5
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 2.5- 엔진평가함 ★ 4.0
굿 럭!!평가함 ★ 3.5