평가한 작품들
스웨덴 세탁소평가함 ★ 2.5- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 바나나 액츄얼리 시즌 2평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 7평가함 ★ 2.5
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 2.5
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 2.5
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 2.5
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 2.5
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 2.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0
최고의 요리 대결, 셰프 대 과학자평가함 ★ 2.5- 썰전평가함 ★ 2.5
- 지식채널e평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5