시리즈
평가
104
드림하이평가함 ★ 2.0
도깨비평가함 ★ 4.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 3.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
겨울연가평가함 ★ 4.0
내 이야기평가함 ★ 4.5
꽃보다 청춘평가함 ★ 4.0
그림형제 시즌 1평가함 ★ 4.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
심슨 가족 시즌 7평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 6평가함 ★ 5.0
란마 1/2평가함 ★ 4.5
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 4.5