시리즈
평가
101
소문난 칠공주평가함 ★ 3.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
검은 사기평가함 ★ 3.0
검사 프린세스평가함 ★ 3.5
신데렐라 언니평가함 ★ 4.0
7급 공무원평가함 ★ 3.0
낭랑18세평가함 ★ 3.0
카이스트 1기평가함 ★ 4.5
황제의 딸 2평가함 ★ 4.5
9회말 2아웃평가함 ★ 3.5
황제의 딸 1평가함 ★ 4.5- 다모평가함 ★ 3.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 2.0
추노평가함 ★ 2.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
바람의 화원평가함 ★ 3.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0