평가한 작품들
라따뚜이평가함 ★ 4.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 4.5
한공주평가함 ★ 3.0
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 4.0
타마코 러브 스토리평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.5
검사외전평가함 ★ 4.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0
도가니평가함 ★ 2.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 4.5
카모메 식당평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 5.0
마다가스카 2평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 5.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0