시리즈
평가
71
엄마평가함 ★ 4.0- 부모님 전상서평가함 ★ 4.5
미스 리플리평가함 ★ 3.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.0- 해신평가함 ★ 4.5
인어아가씨평가함 ★ 3.5
아이두 아이두평가함 ★ 4.0
대조영평가함 ★ 4.0
수상한 삼형제평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
천일의 약속평가함 ★ 4.0
광고천재 이태백평가함 ★ 4.0
내 연애의 모든 것평가함 ★ 5.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 4.0
웃어라 동해야평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 5.0
일지매평가함 ★ 4.0