영화
평가
1680- 휴민트평가함 ★ 1.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.0
펄프 픽션평가함 ★ 3.0
스위치평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
에라곤평가함 ★ 1.5
프레이평가함 ★ 3.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
더 립평가함 ★ 3.0
테트리스평가함 ★ 3.0
더 러닝 맨평가함 ★ 2.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
고백의 역사평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
PMC: 더 벙커평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 2.0