시리즈
평가
314
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 2.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
UDT: 우리 동네 특공대평가함 ★ 3.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
모범택시 3평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
조각도시평가함 ★ 2.0- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.5
매드 유니콘평가함 ★ 3.5
터미널 리스트: 다크 울프평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 1.5
터미널 리스트평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
홍김동전평가함 ★ 4.0