평가한 작품들
패밀리 맨평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.0
킹덤: 아신전평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
커뮤터평가함 ★ 3.5
아이스 로드평가함 ★ 2.5
런평가함 ★ 3.0
버드 박스평가함 ★ 4.0
길복순평가함 ★ 3.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 2.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
청년경찰평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.0
베테랑평가함 ★ 4.0
올드평가함 ★ 3.0
유전평가함 ★ 2.5