시리즈
평가
112
샌드맨 시즌 2평가함 ★ 2.5
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
괴수 8호 2기평가함 ★ 4.0
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 1.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 5.0
트라이: 우리는 기적이 된다평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 2기평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 클로버 1기평가함 ★ 1.5