평가한 작품들
맥베스평가함 ★ 2.5
게이샤의 추억평가함 ★ 2.0
사마리아평가함 ★ 3.5
선물 가게를 지나야 출구평가함 ★ 3.0
피나평가함 ★ 3.5
굿바이 레닌평가함 ★ 4.0
베티블루 37.2평가함 ★ 4.0
101마리의 달마시안 개평가함 ★ 2.0
아이즈 와이드 셧평가함 ★ 3.0
다운폴평가함 ★ 2.0
마스터평가함 ★ 3.5
진짜로 일어날지도 몰라 기적평가함 ★ 2.5
옥희의 영화평가함 ★ 4.0
델마와 루이스평가함 ★ 3.5
봄 여름 가을 겨울 그리고 봄평가함 ★ 4.5
치코와 리타평가함 ★ 4.0
자전거 탄 소년평가함 ★ 3.0
파리넬리평가함 ★ 4.0
당신자신과 당신의 것평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋 - 전자바지 소동평가함 ★ 2.5