시리즈
평가
285- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 4.0
사내 맞선평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
유성의 인연평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0- 다이아몬드 에이스 Second Season평가함 ★ 4.0
다이아몬드 에이스평가함 ★ 4.0
다이아몬드 에이스 ACT 2평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0