평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
더 크라운 시즌 5평가함 ★ 3.0
소프라노스 시즌 2평 가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 3.5
서초동평가함 ★ 1.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.5- 보이즈2플래닛평가함 ★ 0.5
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
학교 2013평가함 ★ 3.0
더 크라운 시즌 4평가함 ★ 4.0
안나 감독판평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 0.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 크라운 시즌 3평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 5.0
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 4.0