평가한 작품들
- 낚시 바보 일지 ~신입 사원 하마사키 덴스케~ 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 가면동창회평가함 ★ 4.0
가부키초 변호사 린카평가함 ★ 2.0- 따귀! ~변호사 사무원 미노와가 사랑으로 해결합니다~평가함 ★ 3.0
- 마더 게임 ~그녀들의 계급~평가함 ★ 5.0
N을 위하여평가함 ★ 5.0
너에게는 돌아갈 집이 있다평가함 ★ 1.5
집을 파는 여자의 역습평가함 ★ 4.0- 당신을 그렇게까지는평가함 ★ 4.0
집을 파는 여자평가함 ★ 5.0
라스트 찬스 ~기업회생 전문가~평가함 ★ 5.0
사채꾼 우시지마 시즌 2평가함 ★ 5.0- 사채꾼 우시지마 시즌 3평가함 ★ 5.0
이웃집 가족은 푸르게 보인다평가함 ★ 5.0
마더평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
집에 따라가도 될까요?평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0- 소울메이트평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0