평가한 작품들
도쿄 러브 스토리평가함 ★ 3.5
여름의 사랑은 무지개색으로 빛난다평가함 ★ 3.0
달의 연인 - 문 러버스평가함 ★ 3.5
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 4.5
名探偵コナン평가함 ★ 5.0
아따맘마평가함 ★ 4.0
드래곤볼평가함 ★ 3.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 3.5- 여왕의 교실평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 2기평가함 ★ 4.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 3.5- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0
기생수평가함 ★ 4.5