평가한 작품들
데카당스평가함 ★ 3.0
출입금지 모구라평가함 ★ 5.0- 파고 시즌 2평가함 ★ 2.0
파고 시즌 1평가함 ★ 4.5- 생존자들 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 생존자들 시즌 1평가함 ★ 4.0
그들평가함 ★ 2.0
다크 하트평가함 ★ 3.0
나의 행복한 결혼평가함 ★ 3.5
니어:오토마타 Ver1.1a평가함 ★ 4.0
커스드: 더 벨 위치평가함 ★ 2.5- 악령병동평가함 ★ 3.5
아일랜드 파트 1평가함 ★ 3.5
심부름꾼 사이토 씨, 이세계에 가다평가함 ★ 2.5
체인소 맨평가함 ★ 5.0- 稲川大百怪 噂の百物語 ~魅の章~평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.0
흡혈귀는 툭하면 죽는다평가함 ★ 4.0
절대 BL이 되는 세계 VS 절대 BL이 되고 싶지 않은 남자평가함 ★ 5.0
모방범평가함 ★ 2.0