평가한 작품들
이웃집 꽃미남평가함 ★ 4.0
김치 치즈 스마일평가함 ★ 3.5
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 2.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 3.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 3.0
태희 혜교 지현이평가함 ★ 3.5
논스톱평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 2.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 4.5