시리즈
평가
45
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 3.5
- 포켓몬스터평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 4.5- 크리스는 괴로워 시즌 4평가함 ★ 4.5
- 크리스는 괴로워 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 크리스는 괴로워 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 지식채널e평가함 ★ 3.5
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 4.0