시리즈
평가
24
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 3.0
온 에어평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 2.0- 고쿠센평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 2.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 2.0
피아노평가함 ★ 3.5
연애시대평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 2.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5