평가한 작품들
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 4.5
부트캠프평가함 ★ 3.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 3평가함 ★ 5.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 2평가함 ★ 5.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 5.0- 핑크퐁 베베핀 시즌 1 (영어)평가함 ★ 5.0
트리거평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0
모두의 리그: 이기거나 지거나평가함 ★ 5.0
단다단평가함 ★ 0.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5- 신비한 별의 쌍둥이 공주평가함 ★ 4.0
- 피치피치핏치평가함 ★ 3.5
- 달빛천사평가함 ★ 3.0
베리베리 뮤우뮤우평가함 ★ 3.0
전설의 마법 쿠루쿠루평가함 ★ 4.0- 슈퍼갤즈평가함 ★ 4.0