시리즈
평가
700
헤드헌터평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
시난트로프평가함 ★ 2.0
남편이 틀림없습니다평가함 ★ 3.0
재회: 사일런트 트루스평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
속죄의 소나타평가함 ★ 3.0
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 3.5- 너와 세계가 끝나는 날에 입문편 완전 신작 SP평가함 ★ 3.0
페르소나의 밀고 3개의 얼굴을 가진 용의자평가함 ★ 3.0
행복한 결혼평가함 ★ 2.5
사랑의, 학교평가함 ★ 4.0
유괴의 날평가함 ★ 3.5- 당신을 빼앗은 그날부터평가함 ★ 3.0
캐스터평가함 ★ 3.0
사랑은 어둠평가함 ★ 3.0
용과 같이평가함 ★ 2.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
포레스트평가함 ★ 3.0
홈랜드 시즌 7평가함 ★ 3.0