시리즈
평가
427
녹풍당의 사계절평가함 ★ 2.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
힐 하우스의 유령평가함 ★ 3.0
고요의 바다평가함 ★ 3.5
모모우메평가함 ★ 2.0
언령장평가함 ★ 2.0
일본 침몰 -희망의 사람-평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 4.0
우리 집 이야기평가함 ★ 3.5
빈센조평가함 ★ 3.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.0
호리미야평가함 ★ 3.5
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 4.5
아오하라이드평가함 ★ 4.0
마왕성에서 잘 자요평가함 ★ 4.0
당신 차례입니다평가함 ★ 4.5