영화
평가
2605
끝이 없는 스칼렛평가함 ★ 0.5
국보평가함 ★ 5.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0
영화 코바야시네 메이드래곤 외로움쟁이 용평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 1.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
소주전쟁평가함 ★ 0.5
승부평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 2.5
컴플리트 언노운평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 로히림의 전쟁평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.0