시리즈
평가
230
이태원 클라쓰평가함 ★ 1.0
하이바이, 마마!평가함 ★ 3.0
구해줘평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
나홀로 그대평가함 ★ 1.5
으라차차 와이키키 시즌 2평가함 ★ 2.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 1.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
60일, 지정생존자평가함 ★ 2.0
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 3.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 3.5
보이스2평가함 ★ 0.5
내 뒤에 테리우스평가함 ★ 3.5
아는 와이프평가함 ★ 1.5
고백부부평가함 ★ 4.5