시리즈
평가
235- 삼총사 시즌 1평가함 ★ 2.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 0.5
글리 시즌 6평가함 ★ 3.5
글리 시즌 5평가함 ★ 3.5
글리 시즌 4평가함 ★ 3.5
글리 시즌 3평가함 ★ 3.5
글리 시즌 2평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 1.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 1.5
내조의 여왕평가함 ★ 0.5
스티처스 시즌 1평가함 ★ 3.0- 나이트 라이더평가함 ★ 0.5
레전드 오브 시커 시즌 2평가함 ★ 0.5- 레전드 오브 시커 시즌 1평가함 ★ 1.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 2.0
- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 2.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 2.5
배틀스타 갤럭티카평가함 ★ 3.0- 인형의 집 시즌 1평가함 ★ 1.5