시리즈
평가
63
약한영웅 Class 1평가함 ★ 1.5
스토브리그평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 1.5
피라미드 게임평가함 ★ 1.5
운명전쟁49평가함 ★ 1.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 2.5- 프로보노평가함 ★ 3.5
갸루와 공룡평가함 ★ 4.0
지금 거신 전화는평가함 ★ 0.5- 좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 2.5
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 2.0
연애남매평가함 ★ 2.5
여고추리반3평가함 ★ 3.5
여고추리반평가함 ★ 4.0
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0- 신인가수 조정석평가함 ★ 2.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 0.5
고스트 닥터평가함 ★ 1.5